+7 (495) 419-06-60
+7 (8352) 230-300
428018, г. Чебоксары, ул. Ак.Крылова, 13
ООО "ИНСОЦ" успешно прошло проверку со стороны Роскомнадзора по обработке персональных данных
28⁄08⁄2014

      С 05 по 12 августа 2014 г. Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике провело плановую комплексную выездную проверку в ООО «ИНСОЦ», в ходе которой проверялось соблюдение обязательных требований законодательства РФ в сфере обработки персональных данных.

      По итогам указанной проверки сотрудниками Роскомнадзора в ООО «ИНСОЦ» нарушений в области обработки персональных данных не выявлено (http://21.rkn.gov.ru/news/news67067.htm).

      Надзорным органом была отмечена надлежащая организация работы по соблюдению требований законодательства РФ по обработке персональных данных ООО «ИНСОЦ».

      Пройти успешно вышеуказанную проверку Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике без замечаний позволил профессионализм работников ООО «ЦИБ» (г. Чебоксары), проводивших в декабре 2012 г. комплекс мероприятий по созданию системы защиты персональных данных и подготовивших пакет организационно-распорядительной и иных документов по обработке персональных данных для ООО «ИНСОЦ». В ходе выполения указанных работ было проведено обследование информационных систем персональных данных по кадровому и бухгалтерскому учетам, и другим направлениям деятельности, а также описаны процессы обработки персональных данных.

‹‹‹ Назад
комментировать
Комментарии
0
Примечание
Администрация портала оставляет за собой право модерировать комментарии, исходя из соображений сохранения конструктивности обсуждения материалов и соблюдения законодательства РФ. Не допускаются комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления, разжигающие межнациональную рознь, возбуждающие ненависть или вражду. IP-адреса пользователей, не соблюдающих эти требования, могут быть переданы по соответствующему запросу в правоохранительные органы.
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Copyright © 2014 - 2023 г.
ООО «Центр Информационной Безопасности»